Приняли участие в бизнес-завтраке с директором «Горький-Тех» Романом Рензиным и министром цифрового развития и связи Нижегородской области Александром Анатольевичем Синелобовым.
В камерной и продуктивной атмосфере обсудили актуальные вопросы развития IT-сектора региона, цифровой трансформации предприятий и перспективы внедрения современных технологий в промышленности🔥
Такие встречи помогают укреплять диалог между бизнесом, технологическими компаниями и государством, создавая новые возможности для развития цифровой экономики региона!